Лаборатория "Эффективность экономики и окружающая среда" Экономического факультета Санкт-Петербургского государственного университета объявляет о проведении 30 сентября 2015 г. международного научно-исследовательского семинара «Economic Performance, Environmental Innovations, Climate and Energy Policy».

Целью проведения семинара является объединение научного потенциала, опыта и усилий учёных, специалистов, студентов и аспирантов по вопросам моделирования структурных реформ в экономике и ее перехода на траекторию устойчивого, эффективного роста, ориентированного на инновации и минимизирующего риски глобальных климатических изменений.

Семинар будет проводиться на базе Санкт-Петербургского государственного университета.

Приём кратких аннотаций докладов до 4 сентября 2015 года.