Преподаватели экономического факультета СПбГУ Н. Козловская, Н. Пахомова, К. Рихтер приняли участие в международной конференции по экономике вторичного производства в г. Амстердам в рамках выставки ReMaTec 2015, посвященной технологическим достижениям в важной области повышения эффективности производства и снижения нагрузки на окружающую средуReMaTec - единственная в мире выставка подобной тематики, поэтому каждый раз она проходит при большом внимании промышленных компаний разных стран.

Конференция и выставка состоялись в ультрасовременном конгресс-центре RAI.

Данная конференция была организована совместно University of Strathclyde (Великобритания) и Linkoping University (Швеция).  Участвовали и выступали как ведущие, так и молодые ученые из разных стран и континентов, а также представители многих известных технологических компаний, среди которых IBM, Siemens.