Информационное письмо

Приглашаем принять участие в  Панельной дискуссии «Устойчивый рост перед лицом глобальных вызовов: роль институтов», которая будет проходить 21 апреля 2016 г. в рамках III Международной научно-практической конференции «Устойчивое развитие: общество и экономика»!

Темы для обсуждения на « дискуссионной панели»:

1. Новые глобальные климатические соглашения, их ключевые ориентиры и имплементация: баланс обязательств развитых и развивающихся стран
  2. Инклюзивная устойчивая модель роста, ценовые шоки на глобальных рынках сырья и «зеленый парадокс»: новые вызовы для ресурсно-богатых странах
  3. Зеленые тенденции в мировой финансовой системе
  4. Российский бизнес и новые сектора зеленой экономики: достаточна ли институциональная поддержка?

Для участия в дискуссионной панели необходимо до 15 февраля 2016 г. заполнить регистрационную форму на сайте Конференции (www.econ-conf.spbu.ru) и приложить тезисы доклада на любую из перечисленных выше тем на дискуссионной панели. Обратите внимание, что на сайте конференции необходимо выбрать секцию под названием: Панельная дискуссия «Устойчивый рост перед лицом глобальных вызовов: роль институтов».