Коллектив Лаборатории от всей души поздравляет со знаменательным событием и признанием высоких научных заслуг Порфирьева Бориса Николаевича — избранием и утверждением общим собранием РАН Академиком РАН по Отделению общественных наук (Экономика)!

Борис Николаевич неоднократно принимал участие в семинарах, проводимых Лабораторией, и является одним из ведущих исследователей в области экологической экономики в России. Избрание Академиком является значимым событием и для всего научного направления и лишний раз доказывает перспективность и важность исследований, проводимых и Борисом Николаевичем в рамках работы в Институте народнохозяйственного прогнозирования Российской Академии Наук и сотрудниками нашей Лаборатории!